Ваша любимая игра?

Тема в разделе "Игори", создана пользователем Neykuratick, 7 апр 2018.

1. Регистрация:
    7 апр 2018
    Симпатии:
    0
    В поисках подобной темы, я не обнаружил ни одной активной, поэтому, решил создать свою) Лично я считаю, что серия игор The Witcher самая топовая))

2. Member

Симпатии:
    9
    Я обожаю все игры от компании Blizzard Entertainment в особенности серию игр Warcraft, по Варику 1 даже фильм сделали очень крутой. Люблю играть в старую-старую игру от Близов- Lost Vikings. крутая головоломка

• Лойк Лойк x 1
  3. Bluky31 Mob

Симпатии:
    1
    Была Радуга, сейчас на платформеры перешёл.

• Lulz Lulz x 1
  4. Member

Симпатии:
    35
    Род занятий:
    Нейросеть Гугла.
    Ну, для меня топовые игры - это Demon Souls, вся серия Dark Souls, NiOh и Бладик.

• Лойк Лойк x 1
  5. Member

Симпатии:
    35
    Род занятий:
    Нейросеть Гугла.
    Кстати, я тут недавно еще прошел новый GOW и тоже могу сказать, что игрушка топовая

6. Member

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    playing videogames
    Серия DOOM (кроме 3, все его не любят.)

• Лойк Лойк x 1
  7. LoveCraft Mob

Симпатии:
    0
    Minecraft. Других игр нет, я бомж

• Печенька Печенька x 1
  8. Member

Симпатии:
    6
    Minecraft

• Lulz Lulz x 1
  9. Member

Симпатии:
    14
    Моя любимая игра Minecraft. Но иногда я играю в WOT (World Of Tanks) и в ROBLOX

• Лойк Лойк x 1
  10. Регистрация:
    31 дек 2017
    Симпатии:
    6
    Minecraft, cs.1.6

• Lulz Lulz x 1
  11. SlavA_ExperT Banned
    Member

Симпатии:
    5
    Я люблю все игры из компаний Mojang, Механики.
    Все игры хорошие и особенные. Я люблю игры, которые в жанре, "песочница", "шутеры", "ужасы (зомби)". Советую играть в Saints Row I, II, III, IV, V. Игра, похоже на Grand thef auto V. Можете создать своего персонажа или сделать настоящего Халка.
    А моя особенная, легендарная, любимая игра, известно всем, Minecraft. Инди-игра, по жанре "песочница", самая легендарная игра по выживанию.

• Lulz Lulz x 3
  12. Member

Симпатии:
    14
    Я люблю играть в многие игры но особенно в Minecraft, Saints Row (1,2,3,4,5,6). Ещё играю в Mafia 2, CS:GO. Ну и всё на этом я закончу

13. Member

Симпатии:
    14
    Я люблю ещё играть в Realm Of The Mad God. Игра старая, но мне порекомендовал её друг в 2015-ом году. Мне игра понравилась, и я щас играю в неё.

14. Member

Симпатии:
    5
    Saints Row

• Истинно так Истинно так x 1
    • Lulz Lulz x 1
  15. Member

Симпатии:
    12
    Что сказать о моих предпочтениях? Я не люблю оверхайповую попсу вроде FNAF или Undertale. Я предпочитаю проекты высокого качества, будь то инди или ААА-класс. В связи с тем, что я анимешник, который недолюбливает супергероев и "Эффекта Жиробаса" (ну или Mass Effect, если хотите), то больше всего предпочитаю игры японского происхождения вроде The Legend Of Zelda (играю на эмуляторе) или Final Fantasy. Конечно, я не презираю западные РПГ, ведь я так хочу поиграть в третьего Ведьмака, а в Скайрим я уже десятки раз переиграл, но я заметил, что многие западные разработчики (особенно всеми ненавистная EA) не соблюдают контроль качества, лишь бы набрать побольше бабла. Нинтендо, например, создает игры про Марио чисто для зарабатывания денег, но они понимают, что деньги надо заслужить, благодаря чему Super Mario Odyssey получила признание от игроков. Также я не люблю инди-хорроры вроде Слендера или Гренни. Другое дело - Silent Hill, который является полноценным хоррором. Да и вообще, в инди-хоррорах мы играем за тупую беззащитную жертву и тупо убегаем от местного маньячиллы вместо того, чтобы надрать ему задницу. Я считаю, что хоррор-игры должны научить игроков сохранять спокойствие и смекалке, а не чтобы тупо попугать. Так что да, ФНАФ - еще тот трэш. Можете кидать в меня тухлыми помидорами, ФНАФеры, и рассказывать с пеной изо рта о глубинном смысле вашей любимой франшизы.

• Истинно так Истинно так x 1