Интересные вопросы...

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Volter, 27 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Member

Симпатии:
    18
    1) Для меня вот интересен тот факт, что даже если ты будешь на плоту у человека, в котором ты забанен, то это багоюз, но я ведь особых преимуществ кроме чата не получаю, так смысл от него тогда?
    2) Если это багоюз и он давно известен, то почему его не фиксят? На паркуре же пофиксили подобное, причём в течении недели вроде как. А про этот уже месяца 2-3 знают.
    3) До сих пор не понимаю, зачем владелец плота сначала убивает, а после банит на плоту за просто так... Это почти как гриферство...

Просто вдруг я недостаточно просвещенный по данной теме и следует таких уникумов обходить стороной?

2. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    191
    1) Если человек забанил тебя на плоту, значит он не хочет тебя видеть и ты его дискомфортишь, личное право каждого.
    2) Не фиксим потому что нет времени, постоянно находятся более важные баги, приоритет фикса которых выше.
    3) Тоже не понимаю, это уже внутренние конфликты игроков, твой плот - твои правила.
    Ещё есть вопросы?

3. Member

Симпатии:
    18
    Какой идёт приоритет по фиксам? Какие критерии идут в принцип выбора важности фикса определённого бага в первую очередь?

4. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    191
    По шкале критичности, чем больше баг приносит неудобств и разрухи - тем быстрей мы его пофиксим

5. Member

Симпатии:
    18
    Что ж... Методом проб теорий и практики я нашёл способ залезть на забаненный плот без пёрла. Просто без ничего.

6. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    191
    Да, скоро пофиксим. Закрываю тему

Статус темы:
Закрыта.