Что творится с модераторами?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Lik0oob, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lik0oob Репортмен
    Vintage

Симпатии:
    121
    Итак, я пытался создать репорт, но это мне не дает сделать лимит в 100 сообщений в репорте (вопрос - нахуя его делать?)

Пишу здесь.

Предисловие
    Да, довольно много времени прошло и приличное количество событий произошло. Как бы то ни было, я, да и многие другие (в частности мой состав бывшего клана - SDF, состав клана АОР и его лидер @Dageiron ) недовольны некоторыми личностями в модераторском составе Рандомкрафта (отсюда буду писать РК).

Я понимаю, что создание этого репорта не принесет никакого наказания, но я хочу обратиться к игрокам, вайтам и другим модераторам с администраторами.

Доказательства вместе с событиями.

17.05.18
    Первое событие, с которого всё началось - наглый рофл модераторов надо мной и моими постройками в режиме Creative. Пока я спал, один из моих соклановцев смог сделать этот скрин (приведён за спойлером). Как можно видеть, модераторы использовали мою постройку для набора игроков в SDF в их клан (далее - АОРк - Army of Randomcraft).

31.05.18
    Второе событие. Абсолютно схоже с первым, однако, качества скрина хуже - скриншот делал другой соклановец, у которого нет программы для скринов. Именно с этого момента мы начали негативно относится к модераторскому соству РК с таким "Community Manager'ом".

https://i.imgur.com/HTeE9eS.jpg

20.06.18
    Третье событие, произошедшее недавно (час назад от написания этого репорта). Модератор Munogun вместе с кучей хелперов телепортировались на плот к MKTroll'у, где он строил вместе с AroMary и мной. После телепорта они отлетели на небольшое расстояние, после чего с помощью команды //paste скопировали какую-то постройку, похожую на ресторан, но некрасивый.

И другие скриншоты, которые хотелось бы добавить сюда, но я не думаю, что другие их посчитают слишком важными.

2. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    191
    Вижу твой утренний стыд, через сегодняшний позор.

• Уберите! Уберите! x 2
  3. Lik0oob Репортмен
    Vintage

Симпатии:
    121
  4. Cubbins Криминалист
    Команда форума

Симпатии:
    57
    Добрый вечерочек, Ликоб. За копирование построек на чужой плот Муноган получит по ебалу, как и остальные модераторы.
    Что по поводу всего остального. Спасибо за испанский стыд. Я не понял смысл описания всех этих твоих кланов. Извини, но это пиздец стыд какой, меня очень сильно напрягает твоя серьезность к этим кланам и так далее. Из всей херовы тучи людей, что занимаются кланами, никто в серьез их не воспринимает, кроме тебя, вроде бы уже взрослого парня. Что по поводу агрессии в канале гугла, который был сделан дабы высмеять твое серьезное отношение к выдуманной войне!!!, блять, Карл, войне в майнкрафте!!! между кланами. Прошу заметить, что большенство, что ты выложил на скринах из канала чистая копирка твоего канала, где все подается с максимальной серьезностью. Если тебе угодно играться в Путина - играйся, не выплескивай это во внешний мир. Добра.

5. Lik0oob Репортмен
    Vintage

Симпатии:
    121
    Специально говорю для тебя:
    Сейчас я не состою ни в одном клане и не владею таковым, но я хочу сделать тот сервер, на котором я играл, играю и буду играть лучше и адекватнее. То, что сейчас (и месяц назад) творят (творили) модераторы - возмутительно не только для меня, но и для других игроков. Кланы здесь не причём, здесь я описал то, как вы оскорбляете группу игроков.

6. Cubbins Криминалист
    Команда форума

Симпатии:
    57
    Переместись в Дискорд.

• Печенька Печенька x 1
Статус темы:
Закрыта.