Заявка на разбан от DJnikman#9879

Тема в разделе "Разбан", создана пользователем miniwini10, 8 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Member

Симпатии:
    6
    Nickname:
    DJnikman#9879
    Причина:
    Игнорирование предупреждений, срачик
    Почему мы должны тебя понять и простить?:
    Извиняюсь за то, что проигнорировал предупреждения гугла. Просто на эмоциях не смог остановиться. Мне уже стало жаль за свой поступок, так как я за эти 3 дня мог помочь многим людям, спрашивающим что-то в дискорде, но не смог из-за мута. Прошу простить меня и преждевременно размутить
    Блен, рот заблокировали(((

• Lulz Lulz x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. GoogleCrasher Overlord
    Команда форума

Симпатии:
    191
    Ох, ну конечно, твой друг у тебя добычу забирает, как же так. Мне уже изрядно надоела эта ваша "помощь". Под руку лезете, меня перебиваете или исполняете бред в каналах. Скажу сразу, что у нас на роли за лизание сраки не берут, не нужно из штанов выпрыгивать, корча свою невъебенную полезность. За эти призывалки васи или меня по второму кругу и прочую ересь я буду вас нещадно мутить, мне не нужны посредники, как и другим модераторам.
    Что по поводу твоего мута, видел, как вы в другом месте канал срачем развалили, а как оттуда выперли - сюда полезли, я ещё предупредил, что это делать не надо, но в очередной раз на мою просьбу забили хуй, а потом жалобу ещё пишешь с причиной "Непослушание администрации". Я так уж и быть, сниму с тебя мут в дискорде, но очень надеюсь, что был услышан и что ты не проигнорируешь мою очередную просьбу хоть в этот раз.

• Истинно так Истинно так x 1
Статус темы:
Закрыта.