В какую игру бы поиграть?

Тема в разделе "Игори", создана пользователем DiamondBunny1000, 16 авг 2017.

1. Serybet12345 Banned
    Member

Симпатии:
    0
    Rake, Alien Isolation, outlast 1, outlast whistleblower, outlast 2 ну и моя легендарная игра из своей жизни: Far Cry 3 : Я тебе говорил что такое безумие?

2. Регистрация:
    25 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Поиграй в Reborn.Гениальная онлайн игра.Я уже неделю только в неё и играю.Друг посоветовал, сначала показалось что хрень какая-то, но когда понял что к чему - понравилась и засосала конкретно.

3. Mur
    Member

Симпатии:
    32
    Поиграй в Майн)))
    1.13 уже давно вышла! Это ж самое масштабное обновление за последние года!

4. Member

Симпатии:
    16
    Поиграй в World Of Tanks если что там футбол танковый и скоро добавят новые танки так что если что качай танки. НЕ Blitz!

Всегда надо знать что ты псих. Я Доктор и я хороший человек!

5. Vintage

Симпатии:
    30
    Скачай эмуляторы и поиграй в настоящие шедевры игровой индустрии, а не во всякую хайповую школоло-парашу вроде "Бенди" и ФНАФА: Persona 3, Metal Gear Solid, Final Fantasy, Devil May Cry, Zelda Ocarina of Time (а не Breath of the Wild), Silent Hill, Castlevania Symphony of the Night, Touhou Project, Ys, Half-Life... И что самое главное - они не требовательны к среднему железу!

6. Livermission Banned
    Member

Симпатии:
    20
    Род занятий:
    Ем, сплю, сижу.
    Не знаю почему но когда я просматривал эту запись захотелось поиграть в любимую Vice City

7. Member

Симпатии:
    0
    Ни одну игру не знаю, сорри

8. Vintage

Симпатии:
    30
    Ну да, ты не расслышал про перечисленные мною шедевры, которые незаслуженно забыты на фоне всеобщего хайпа инди-высеров. Готика? Морровинд? "ДА НАМ ПАХУЙ, ЛЕШЬ БЫ В БАЛДИ ИГРАТЬ111". Конечно, не все инди-игры являются говном и среди них встречаются прекрасные проекты, с любовью созданные небольшой командой разработчиков в чердаке (особенно учитывая, что Minecraft тоже является инди-игрой). Но блин! Все эти шедевры затмевают именно школоло-игры вроде Балди или Hello Neighboor. В последнее время люди готовы жрать говно, которую рекламируют недо-летсплейщики.

Интересно, ты небось про мою запись? Что-ж, я рад, что моя запись принесла тебе ламповую ностальгию по старой-доброй Vice City. Ну ты хотя бы играешь в нормальные игры.

• Булочка подгорела Булочка подгорела x 1
  9. Member

Симпатии:
    21
    В angry birds под партой на уроке математики

• Полезно Полезно x 1
  10. Member

Симпатии:
    7
    Kerbal Space Program

11. Member

Симпатии:
    3
    Ну,могу порекомендовать такие игры как World of Warcraft,Fortnite,Ведьмак 3,Гта 5,Skyrim 5,PUBG,Half-Life 2,S.T.A.L.K.E.R,Mass Effect,Portal 2,BioShock 2,Fallout,Far cry,Dragonborn,Call of Duty,Assassin's Creed Origins,Doom 3,Dark Souls и Овервотч

12. Vintage

Симпатии:
    30
    Я сказал МОБИЛЬНЫЕ игры на Android. Все перечисленные вами игры выпущены на консолях и ПК. Впрочем, доля правды в этом есть. Лет через 10-15 они будут портированы под более продвинутые мобильные девайсы. Достаточно посмотреть на Star Wars KOTOR. У вас вполне средненький вкус среднестатичного геймера, что меня радует. Вы хотя бы играете в крупные, качественные проекты крупных студий, а не в хайповую инди-парашу раннего доступа, которую "рекламируют" недо-летсплейщики. Я бы тоже лучше поиграл в какой-нибудь Assasin's Creed лишь бы не видеть Бенди и шестерку аниматроников. А теперь разберемся с вашим выбором:
    • World of Warcraft - если бы не система месячной подписки, я бы уже достиг 80 уровня. Так что я поиграл бы в него с удовольствием,причем не ради гринда и фарма;
    • Fortnite - тоже поиграю в будущем, но уж больно он много весит (20 гигабайтов). А хотя может я его скачаю на Андроид;
    • Ведьмак 3 - однозначно я поиграю в этот шедевр!
    • GTA 5 - я моралфаг, люблю делать добро и справедливость;
    • Skyrim - я уже переиграл много раз. Нет, я лучшепока пройду Морровинд. А так игра отличная.
    • PUBG - тоже поиграю, мне уже самому интересно.
    • Half-Life 2 - ШЕДЕВР!
    • STALKER - Знаете, вся эта постсоветский апокалипсис с местными гопниками вызывает во мне отвращение. Вряд ли я в него поиграю.
    • Mass Effect - нет, спасибо. Я лучше поиграю в какую-нибудь jRPG, а не в этот симулятор секса с инопланетян(ка)ми.
    • Portal 2 - я уже его прошел на одном дыхании.
    • Bioshock 2 - Э-э, вторая часть? Вы вообще в курсе, что это самая худшая часть серии? Лучше поиграйте в первую или Infinite.
    • Fallout - поиграю-ка в New Vegas.
    • Far Cry - как мне пофиг на Фар Край, но тоже хорошая игра
    • Dragonborn - это вообще-то DLC для Skyrim
    • Call of Duty - Ох! Как же я не люблю это русофобский казуальный тир!
    • Assasin's Creed - раньше Ассасины были тортом, а щас не очень
    • Doom 3 - ЧТО!? ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ!? ВЫ С УМА СОШЛИ!?
    • Dark Souls - я его уже прохожу
    • Overwatch - тоже поиграю
    Хоть я и любитель азиатской японщины вроде Shin Megami Tensei (Persona) или Final Fantasy, но я уважаю ваше мнение, а в ваши игры можно наконец поиграть с удовольствием. В целом ваши игры представляют из себя набор обыкновенного среднестатичного геймера, от которого я бы тоже не отказался. Все таки это лучше, чем Undertale, Baldi's Basics, BATIM и всякие там ФНАФы.

13. aman624 Mob

Симпатии:
    0
    Щяс бы ме считать симулятором секса...

14. Member

Симпатии:
    4
    Внатуре в S.T.A.L.L.K.E.R поиграй

15. Vintage

Симпатии:
    30
    Пойти в Чернобыль к тупым гопникам и алкашам? Нет-нет! Я не хочу видеть разрушенные хрущевки и быдловское отродье, которые гордо называют себя "Сталкерами". Я лучше пойду в техно-фентезийный мир с анимешным графончиком, а не в Сракокистан.